Уважаемые студенты ОмГТУ

02.08.2013
В связи с тем, что 05.08.2013 г. в ОмГТУ будет введена в действие электронная система пропусков, допуск на территорию УЛК и общежитий университета будет осуществляться при наличии электронных пропусков или банковской карты ОАО «Газпромбанк»
Уважаемые студенты ОмГТУ

В связи с тем, что 05.08.2013 г. в ОмГТУ будет введена в действие электронн ая система пропусков, допуск на территорию УЛК и общежитий университета будет осуществляться при наличии электронных пропусков или банковской карты ОАО «Газпромбанк», технические возможности которой позволяют использовать ее как электронный пропуск, при условии, что данные о ее владельце будут зарегистрированы в бюро пропусков.

На основании изложенного, студентам, имеющим банковские карты ОАО «Газпромбанк» для регистрации своих данных в электронной пропускной системе, необходимо обратиться в бюро пропусков. Лица, не имеющие электронного пропуска или банковской карты ОАО «Газпромбанк», зарегистрированной в установленном порядке, будут допускаться на территорию ОмГТУ, только после идентификации в бюро пропусков.