Опубликованы регламентирующие и отчётные документы о работе со студентами

30.08.2013
На официальном сайте ОмГТУ опубликованы следующие документы для студентов: справочная информация о стипендиальном обеспечении студентов и аспирантов, смета расходов на организацию культурно-массовой, физкультурной и оздоровительной работ со студентами, приказ "О стоимости проживания студентов и аспирантов очной формы обучения". Ознакомиться с документами можно в разделе "Студентам - Внеучебная работа".
Опубликованы регламентирующие и отчётные документы о работе со студентами