Возобновление подготовки офицеров запаса танковых войск на военной кафедре ОмГТУ

11.11.2013
Учитывая существующую потребность в офицерах запаса Министром обороны Российской Федерации принято положительное решение о проведении в 2013 г. отбора граждан для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса танковых войск на военной кафедре при ОмГТУ.
Студентам 2-го курса в кратчайший срок оформить заявление на военную кафедру (образец заявления на сайте ИВТО).
Объявление о выдаче направлений в военный комиссариат, проведении инструктажа и запись желающих по факультетам в ближайшее время смотри на сайте. В указанное время прибыть на военную кафедру с оформленным заявлением, паспортом + ксерокопия, удостоверение призывника + ксерокопия, свидетельство о рождении + ксерокопия.
Количество студентов, которые будут проходить обучение по военно-учетным специальностям, строго ограничено.