Идеи омичей войдут в концепцию экспозиции Омской области на XXII Олимпийских зимних играх

12.11.2013
Минпромом Омской области внедрена автоматизированная информационная система для сбора и обработки предложений. Сотрудники и студенты ОмГТУ имеют возможность ознакомиться с опубликованными в системе предложениями, принять участие в их обсуждении, создавать и публиковать свои предложения.
    Министерством промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области внедрена автоматизированная информационная система для сбора и обработки предложений (далее – система). Система доступна в сети Интернет по адресу: www.idea.omskportal.ru. Информация о системе прилагается далее.
    Согласно обращению Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области В.И. Назарова 4 ноября 2013 года к жителям Омской области, в системе объявлен сбор предложений для экспозиции Омской области в рамках XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которые принимаются посредством системы до 16 ноября 2013 года.