Награждение победителей и призеров регионального этапа студенческих олимпиад

05.12.2013
Торжественное вручение дипломов Министерства образования Омской области победителям и призерам регионального этапа  студенческих олимпиад «Геометрическое моделирование», «Инженерный анализ», «Технологическая подготовка производства», «Техносферная безопасность», «Программирование», которые проводились 28-31 октября 2013 г. на базе Омского государственного технического университета, состоится 12 декабря 2013 г. в 15.00 в Зале заседаний ученого совета (Г-226).
Награждение победителей и призеров регионального этапа студенческих олимпиад