ОмГТУ принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 15-летию EuroDIR

10.12.2013
24-28 октября 2013 года в г. Дармштадт, Германия, прошли праздничные мероприятия, посвященные 15-летию Международной ассоциации ВУЗов, ведущих подготовку руководителей и менеджеров социальной сферы.В этих мероприятиях приняла участие Людмила Александровна Кудринская, заведующая кафедрой ССРиП, поздравившая EuroDIR от лица ректора ОмГТУ.
ОмГТУ принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 15-летию EuroDIR

Кудринская Л.А. вручила Президенту EuroDIR профессору Дагмар Хоземанн официальное поздравительное письмо от Виктора Владимировича Шалая и памятный подарок, который изготовили своими руками студенты направления «Социальная работа» Мария Денисова и Сергей Ковальчук.

ОмГТУ является членом EuroDIR с 2011 года. За это время в рамках договора о сотрудничестве было проведено много студенческих научных мероприятий, организованы визиты иностранных делегаций, стажировки аспирантов и студентов ОмГТУ и Германии, проведены совместные научные исследования.