6 декабря кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отпраздновала свой день рождения

07.12.2018

6 декабря в актовом зале ОмГТУ кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отпраздновала свой день рождения. Приветствовала собравшихся  доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой ГМУиТД Ольга Павловна Кузнецова.

Были заслушаны поступившие поздравления от заместителя мэра города Омска, директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы Подгорбунских Андрея Владимировича, заместителя Министра экономики Омской области Негодуйко Анны Валерьевны, начальника Омской таможни Сергея Анатольевича Зинченко.

Также именинников поздравили приглашенные гости:

Руководитель Государственной инспекции труда в Омской области Беляев Сергей Григорьевич;

Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Аэропорт-Омск Омской таможни, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Черникова Ирина Борисовна;

Начальник отделения валютного контроля Омской таможни Соцкая Олеся Николаевна;

Начальник отдела муниципальной службы департамента правового обеспечения и муниципальной службы администрации города Омска Пастухова Светлана Анатольевна;

Начальник управления администрации правового и финансового обеспечения главного управления региональной безопасности омской области Третьяк Владимир Александрович;

Советник управления по взаимодействию с государственными органами в сфере безопасности департамента общественной безопасности Администрации г.Омска Мальцева Екатерина Алексеевна.

В ходе празднования студенты 5 курса провели традиционную передачу первокурсниками книги «Светоч знаний», как символа истины, знаний и просвещения. В исполнении студентов и сотрудников кафедры прозвучали музыкальные и были показаны танцевальные номера. На большом экране была продемонстрирована презентация с поздравлениями от преподавателей кафедры ГМУиТД.

В заключительном слове Ольга Павловна поблагодарила всех за теплые слова в адрес кафедры ГМУиТД, подчеркнула значимость деятельности кафедры по подготовке кадров высшей квалификации для омского региона.

IMG_3487_1.jpg