Поздравление ректора с Новым годом

30.12.2013
Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый, который объединяет нас, наполняет хорошим настроением и светлыми надеждами, создает атмосферу радости и счастья. Глядя в будущее, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим успехам и победам.
Поздравление ректора с Новым годом

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Глядя в будущее, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим успехам и победам. Уходящий год был очень богат событиями. Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, организует методическую, учебную работу, реализует международные образовательные проекты.  ОмГТУ добился высоких результатов  деятельности, заняв 32 место в рейтинге вузов стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу ОмГТУ – перед нами стояли сложные задачи, которые нам удалось решить благодаря слаженной командной работе, профессионализму и ответственности всех сотрудников университета.

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть наступающий 2014 год станет для Вас динамичным, будет ярким и насыщенным реализацией своих  планов и заветных желаний!

С уважением, ректор ОмГТУ Виктор Шалай