Поздравление ректора ОмГТУ

Поздравление ректора ОмГТУ

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, хочу сказать слова признательности и поблагодарить всех работников Омского государственного технического университета за наш совместный труд и бесценный вклад в развитие вуза. Несомненно, нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.

Студентов, магистрантов и аспирантов университета благодарю за успехи в учебе и науке, за активное участие в творческой и спортивной жизни нашего вуза, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях! Выражаю благодарность нашим первокурсникам – за выбор, сделанный вами в 2018 году.

В новом, 2019 году желаю всем вам новых успехов в профессиональной и творческой деятельности, воплощения всех высоких начинаний и крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Счастья, тепла, неиссякаемых творческих сил, благополучия, ярких открытий и новых побед в Новом году!

С искренними поздравлениями,

ректор ОмГТУ Анатолий Косых.