Конкурс «У.М.Н.И.К.»

17.02.2014
Объявлен конкурс «У.М.Н.И.К.», который состоится в рамках II Всероссийской конференции «Теория и практика Успеха». Студентам, аспирантам, молодым ученым, желающим принять участие в конкурсе и выиграть 400 000 рублей, необходимо подать заявку до 21 марта 2014 г.
Конкурс «У.М.Н.И.К.»

Объявлен конкурс «У.М.Н.И.К.», который состоится в рамках II Всероссийской конференции «Теория и практика Успеха». Студентам, аспирантам, молодым ученым, желающим принять участие в конкурсе и выиграть 400 000 рублей, необходимо подать заявку до 21 марта 2014 г.

Конференция будет проходить 10-12 апреля 2014 г. на площадках ОНЦ СО РАН, ИППУ СО РАН ОАО «АРВД».

Научные направления конференции (конкурса)

Секция 1 Информационные технологии;

Секция 2 Медицина будущего;

Секция 3 Современные материалы и технологии их создания;

Секция 4 Новые приборы и аппаратные комплексы, транспортные системы;

Секция 5 Биотехнологии.

Регистрационный взнос за участие в конференции не взимается.

К участию в конкурсе «У.М.Н.И.К.» допускаются претенденты, чей возраст составляет до 28 лет включительно.

Скачать информационное сообщение