Опорный университет региона приглашает на «День открытых дверей»

Опорный университет региона приглашает на  «День открытых дверей»

9 февраля 2019 года в Главном корпусе Омского государственного технического университета пройдет традиционный «День открытых дверей». Абитуриентов и их родителей ждет насыщенная программа знакомства с ведущим вузом региона:

• 14:00 – ярмарка факультетов/институтов ОмГТУ и предприятий г. Омска, осуществляющих набор на целевую подготовку в университете, консультации по всем интересующим вопросам, в фойе главного корпуса ОмГТУ;

• 15:00 – встреча с представителями ректората в актовом зале главного корпуса ОмГТУ;

• 16:00 – экскурсии по факультетам/институтам, а также ресурсным центрам ОмГТУ.

Не упустите шанс познакомиться с основными образовательными программами и научными лабораториями вуза, получить всю информацию о специальностях и количестве бюджетных мест и многое другое.