Набор студентов второго курса на военную кафедру

16.03.2014
Военная кафедра проводит набор студентов 2 курса ОмГТУ, желающих обучаться по программе подготовки младших специалистов для ВС РФ. По окончанию военной кафедры и прохождения учебных сборов, присваивается воинское звание «сержант» с последующим зачислением в запас. Для подачи документов необходимо оформить заявление и бланк карты медицинского освидетельствования. С данными документами и паспортом, приписным удостоверением, и их копиями прибыть на ул.Долгирева 81, кабинет 221.
Набор студентов второго курса на военную кафедру

Бланк заявления скачать с сайта, распечатать, и подписать в деканате.

Бланк карты медицинского освидетельствования скачать с сайта, распечатать на одном листе (с двух сторон), приклеить фотографию 3x4