Открытая Международная Интернет-Олимпиада

01.02.2011
Открытая Международная Интернет-Олимпиада студентов вузов 2011(OIIO - Open International Internet-Olympiad).
Приглашаем студентов ОмГТУ принять участие в Открытой Международной Интернет-Олимпиаде сезона 2011 года!
Открытая Международная Интернет-Олимпиада

Интернет-олимпиады 2011 года пройдут по следующим дисциплинам:

• математика;
  • физика;
  • химия;
  • информатика;
  • русский язык.

График проведения

Открытые Международные Интернет-олимпиады сезона 2011 года будут проводиться по следующим дисциплинам: «Физика», «Химия», «Информатика» и «Математика»

Первый тур (вузовский) – март 2011 года.

Второй тур (региональный, всероссийский) – апрель 2011 г.

Третий тур (международный) – май 2011 г. (Математика).

Интернет-олимпиада по дисциплине «Русский язык и культура речи» и Междисциплинарная Интернет-олимпиада проводятся в два тура:
Первый тур (вузовский) – октябрь 2011 года.
Второй тур (региональный, международный) – ноябрь 2011 г.

Первый (вузовский) тур Интернет-олимпиады является отборочным и проводится в образовательных учреждениях высшего профессионального образования в форме компьютерного тестирования в режиме on-line.

Второй тур Интернет-олимпиады проводится в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме on-line.

Третий тур олимпиады проводится в традиционной форме.

За справками обращаться к Матвеюк Ольге Васильевне, Серовой Оксане Викторовне

в Г-335 (ЦИТ) до 21 февраля 2011 г., телефоны 65-22-17, 66-87-39.