Награждение студентов факультета экономики и управления - участников конкурса от Министерства образования Омской области

11.04.2014

27 марта 2014 года в Министерстве образования Омской области состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурсных работ студентов, аспирантов, молодых ученых по актуальным вопросам реализации приоритетных национальных проектов в Омской области, изучающих вопросы и проблемы приоритетных направлений государственной политики, использования актуальных идей и разработок в деятельности Совета при Губернаторе Омской области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, органов государственной власти Омской области.

А так же награждение участников проекта «Малая Родина», реализующего в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с 2010 года. Основной целью проекта является привлечение студентов высших учебных заведений к решению задач социально-экономического развития муниципальных образований.

Омский государственный технический университет представляло несколько человек, в числе которых студенты Факультета экономики и управления: Батуева Анастасия и Рахимов Умиджон. Батуева Анастасия в своей работе исследовала пути увеличения бюджетных средств Нововаршасвкого муниципального района, Умиджоном была представлена работа "Проблемы демографического развития Омской области". Работа представлена в номинации "Решение проблем демографического развития на региональном и муниципальном уровнях".

За свое участие студенты были награждены благодарственными письмами и ценными призами. Желаем им дальнейших успехов в профессиональной и учебной деятельности.