Региональная олимпиада Cisco по сетевым технологиям

30.04.2014
Региональная олимпиада Cisco по сетевым технологиям
Приглашаем студентов омских сетевых академий Cisco для участия в Региональной олимпиаде Cisco по сетевым технологиям (г. Омск). Олимпиада состоится 7 мая 2014 г. в Омском государственном техническом университете. Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку на сайте www.netriders55.ru. Победитель Региональной олимпиады получит право участия во Всероссийской открытой студенческой олимпиаде "Сетевые технологии", которая состоится 30 мая в ТюмГУ, г. Тюмень.