Студенты ОмГТУ смогут стать участниками сетевого образовательного интенсива Университета НТИ «20.35»

29.03.2019

С 8 апреля по 20 июня 2019 года на сетевой площадке сразу трех ведущих вузов Омска – ОмГТУ, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и Омского ГАУ им. П.А. Столыпина – пройдет интенсив Университета НТИ «20.35», первого в России университета, обеспечивающего профессиональное развитие человека в цифровой экономике и ориентированного на подготовку лидеров компаний, участников Национальной технологической инициативы (НТИ) и специалистов, работающих на новых глобальных рынках.

Интенсив УНТИ «20.35» — это ускоренный бесплатный курс по созданию продуктов для рынков будущего и управлению личной и командной эффективностью. Курс предполагает решение реальных задач, работу в команде, практический опыт, актуальные подходы, передовые акселерационные практики, тьюторское сопровождение, поддержку наставников и индустриальных партнеров.

Каждый участник интенсива получает возможность самостоятельно построить свою образовательную траекторию и сформировать цифровой профиль на платформе УНТИ «20.35» 2035.university

Чтобы стать участником интенсива, необходимо пройти цифровую диагностику на сайте: omsk2035.ru. Отбор участников закончится 5 апреля.