Победителям и призерам Открытой межвузовской олимпиады школьников СФО "Будущее Сибири" 2014

02.06.2014
5 июня 2014 года в Зале заседаний Ученого совета (Главный корпус ОмГТУ, аудитория 226) состоится торжественное вручение дипломов победителям и призёрам Открытой межвузовской олимпиады школьников СФО "Будущее Сибири" 2014 по физике и химии. С собой иметь документ удостоверяющий личность. Личное присутствие обязательно!
5 июня 2014 года в Зале заседаний Ученого совета (Главный корпус ОмГТУ, аудитория 226) состоится торжественное вручение дипломов победителям и призёрам Открытой межвузовской олимпиады школьников СФО "Будущее Сибири" 2014 по физике и химии! С собой иметь документ удостоверяющий личность. Личное присутствие обязательно!