ПОЛИТЕХ – ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

06.06.2014
Поздравляем команду ОмГТУ, занявшую I место в комплексном зачете Спартакиады образовательных учреждений ВПО Омской области в 2013-2014 уч. году среди вузов неспортивного профиля!!! Сборные команды ОмГТУ заняли по 12-ти зачетным видам – 12 призовых мест
ПОЛИТЕХ – ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Сборные команды ОмГТУ заняли по 12-ти зачетным видам – 12 призовых мест: 1 место - наст. теннис, волейбол (М, Ж); 2 место - баскетбол (М), шахматы, легкая атлетика; легкоатлетический кросс; 3 место - лыжные гонки, плавание, борьба самбо, греко-римская борьба, теннис. 16 мая 2014 г. На территории аграрного университета прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди высших учебных заведений Омской области. В межвузовской спартакиаде приняли участие 50 спортсменов ОмГТУ, которые достойно преодолели дистанции 2 км - парни и 1 км – девушки. Среди парней Политеха первым преодолел дистанцию Приходько Константин (ФГО) с результатом 5 мин. 57 с. Лучшей среди девушек стала Чемпионка спартакиады ОмГТУ и бронзовый призер спартакиады вузов по кроссу Старикова Елена (ФЭОиМ) с результатом 3 мин. 17 с. В Общем зачёте команда ОмГТУ по лёгкой атлетике заняла 2 место в межвузовской спартакиаде Омской Области 2014 по кроссу!

Тренеры сб. команды - Белова Т.Ю., Ковальчук О.Г., ст. преподаватели кафедры ФВ и С.

17 мая 2014 г. На набережной Тухачевского проходила XII легкоатлетической эстафете на Призы Правительства Омской Области!

Общая  Дистанция составляла 5400м это 14 Этапов. Семь парней и семь девушек сборной приняли участие в этом легкоатлетическом соревновании.

А также команда преподавателей ВУЗа не осталась в стороне от этого увлекательного спортивного праздника. Обе команды продемонстрировали  командный дух, сплочённость коллектива и желание побеждать.

Команда студентов ОмГТУ по лёгкой атлетике заняла 3 место в XII легкоатлетической эстафете на Призы Правительства Омской Области!

Команда преподавателейОмГТУ заняла 3 место в XII легкоатлетической эстафете на Призы Правительства Омской Области!