7 июня завершился очный тур олимпиады по проектированию программных систем (каф. «Мат.методы и инф.технологии в экономике»)

12.06.2014
Поздравляем победителей: Исламова Т.Р., Кабдушева М.С., Ведерникова В.А.,(гр.ПИ-311)!!! 2 место - Филипова Г.Е.(гр.РБП-513). 3 место –  Тихонова Е. Ю., Визнер Р. В., Назарова В. В., Хасеновойа Д. К.(гр.ПИ-311).
     7 июня завершился очный тур олимпиады по проектированию программных систем (2014), которая впервые проводилась в рамках кафедры «Математические методы и информационные технологии в экономике». Наибольшее количество баллов по результатам заочного тура набрали проекты:
- Филиповой Г.Е., магистра гр. РБП-513;
- Абрамсон Г., магистра гр. РБП-513;
- Тихонова Е. Ю., Визнер Р. В., Назарова В. В., Хасенова Д. К. , студентов гр. ПИ-311.
    Так как олимпиада проходила в виде творческого соревнования, членами жюри было принято решение о том, чтобы допустить до участия во втором туре интересный проект автоматизированной информационной системы для футбольного клуба, который и стал победителем.
     Поздравляем проектную команду победителей олимпиады: Исламова Т.Р., Кабдушева М.С., Ведерникова В.А., (студенты гр. ПИ-311) – авторов проекта «АИС для футбольного клуба»!!!

Победителям пришлось отстаивать свою точку зрения:

Второе место занял проект «АИС для кредитного отдела ОАО «ПлюсБанк»., разработанный Филиповой Г.Е., (магистр гр. РБП-513). Третье место – проект «АИС для студии казахского танца» Тихоновой Е. Ю., Визнер Р. В., Назаровой В. В., Хасеновой Д. К. (студенты гр. ПИ-311).

Такие вот – разработчики информационных систем:

Обсуждение проектов: