Преподаватель ОмГТУ в «ТОП-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk»

19.06.2014
Доцент кафедры «Инженерная геометрия и САПР» Наталья Викторовна Кайгородцева стала победителем открытого конкурса «историй успеха» преподавателей «ТОП-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk», проведенного компанией Autodesk в мае 2014 года. Она вошла в сотню преподавателей-победителей, чей опыт эффективной интеграции продуктов и технологий Autodesk в образовательный и научный процесс конкретных учебных заведений был признан как наиболее эффективные модели для последующего...
Преподаватель ОмГТУ в «ТОП-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk»

Наталья Викторовна Кайгородцева, к.пед.н., доцент кафедры «Инженерная геометрия и САПР» стала победителем открытого конкурса «историй успеха» преподавателей «ТОП-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk», проведенного компанией Autodesk в мае 2014 года. Она вошла в сотню преподавателей-победителей, чей опыт эффективной интеграции продуктов и технологий Autodesk в образовательный и научный процесс конкретных учебных заведений был признан как наиболее эффективные модели для последующего широкого освещения, распространения и внедрения в других учебных заведениях.