Итоги конкурса "Университетская книга-2014"

02.07.2014
27 июня 2014 г. подведены итоги V Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014». В конкурсе принимали участие 53 издательские организации из городов европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Итоги конкурса "Университетская книга-2014"
27 июня 2014 г. были подведены итоги V Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014». В конкурсе приняли участие 53 издательские организации из городов европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Были представлены книги, журналы, заявленные по 37 номинациям, определенным для учебной и научной литературы по различным отраслям знаний. С полным перечнем победителей можно ознакомиться на сайте библиотеки ОмГТУ в разделе "Новости".