ОмГТУ - победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года

08.07.2014
В связи с успешным выступлением студентов ОмГТУ в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2013-2014 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Политеху почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года».
Информационное письмо оргкомитета размещено по ссылке.
Поздравляем студентов и коллектив вуза с заслуженной победой!