Международная конференция ОмГТУ теперь в IEEE

08.07.2014
Международная научно-техническая конференция ОмГТУ «Динамика систем, механизмов и машин» получила возможность индексироваться в электронной библиотеке Institute of Electrical and Electronics Engineers IEEE Xplore...
Международная конференция ОмГТУ теперь в IEEE

Международная научно-техническая конференция ОмГТУ «Динамика систем, механизмов и машин» получила возможность индексироваться не только на национальном уровне в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru), но и в электронной библиотеке Institute of Electrical and Electronics Engineers IEEE Xplore.

Отбор статей для размещения в базе электронных публикаций IEEE Xplore и Scopus будет проводиться Программным комитетом конференции. К рассмотрению принимаются только оригинальные неопубликованные работы.