Студенты ОмГТУ покажут креатив на конкурсе бизнес-идей «Сделано!»

Студенты ОмГТУ покажут креатив на конкурсе бизнес-идей «Сделано!»

С 31 мая по 2 июня 2019 в рамках весенней сессии Омской Арт-резиденции в «Точке кипения ОмГТУ» пройдет II Всероссийский молодежный конкурс бизнес-идей «Сделано!». Организаторами мероприятия выступают проектная команда Омской Арт-резиденции ОмГТУ, деловой центр "Фабрика бизнеса", Институт дизайна и технологий ОмГТУ.

Отметим, что конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Союза дизайнеров РФ, ООО «Сибирские колбасы».

Напомним, что в прошлом году конкурс проводился только по одному направлению — дизайн. В нем приняли участие около 40 молодых дизайнеров и студентов ИДиТ ОмГТУ. В финал прошли только 22 бизнес-проекта.

В этом году конкурсанты будут соревноваться по трем направлениям:

• индустрия моды;

• графический дизайн;

• индустрия питания.

Участники смогут не только представить свои проекты, но также посетить мастер-классы от ведущих экспертов в сфере креативных индустрий.

Программа II Всероссийского конкурса бизнес-идей «СДЕЛАНО!»

31 мая 2019 года

пространство «Точка кипения ОмГТУ»

Торжественное открытие II Всероссийского конкурса бизнес-идей «СДЕЛАНО!»

пространство «Точка кипения ОмГТУ»

Бизнес моделирование и customer development для проектов в области креативных индустрий.

Спикер: Максим Кучеренко, директор делового центра «Фабрика бизнеса ОмГТУ»

(ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА)

1 июня 2019 года

ул. Красногвардейская 9,
2 корпус Института дизайна и технологий, ауд.7

Проведение II Всероссийского конкурса бизнес-идей «СДЕЛАНО!» для направления «индустрия питания»

пространство «Точка кипения ОмГТУ»

Проведение II Всероссийского конкурса бизнес-идей «СДЕЛАНО!» для направления «дизайн среды» и «дизайн костюма»

2 июня 2019 года

пространство «Точка кипения ОмГТУ»

Торжественное награждение победителей всех направлений II Всероссийского конкурса бизнес-идей «СДЕЛАНО!».
Нетворкинг и обсуждение результатов конкурса с членами жюри, партнерами и наставниками