"Пикник-2019" вместе с Омским Политехом

24.06.2019
"Пикник-2019" вместе с Омским Политехом

23 июня команда Омского государственного технического университета приняла участие в масштабном городском празднике на территории Любинского проспекта «Пикник-2019».

На локации вуза располагалось сразу несколько активностей: презентации проектов Политехнической академии ОмГТУ "Роботизированная платформа для экологического мониторинга и уборки помещений" и "Практическое применение нейроинтерфейсов", студенческого конструкторского бюро "ПИКНИК-тур" – «Туристические маршруты Омской области» и интерактивная игра на знание областей омского региона.

Также под руководством студентов нефтехимического института ОмГТУ каждый желающий мог принять участие в опытах с применением с жидкого азота и огня.

На протяжении всего мероприятия преподаватели и студенты-волонтеры знакомили будущих абитуриентов с научной и внеучебной деятельностью университета, проводили консультацию по вопросам вступительных испытаний и подачи документов в опорный вуз региона.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в официальной группе университета: https://vk.com/album-71122446_265651018