Представители ОмГТУ награждены премией Мэра Омска

02.07.2019
Представители ОмГТУ награждены премией Мэра Омска

В рамках празднования Дня молодежи в конференц-зале Администрации г. Омска состоялось вручение ежегодной премии Мэра Омска.

На торжественной церемонии за многолетнее сотрудничество в реализации ключевых мероприятий муниципальной молодежной политики благодарственным письмом отмечена Ольга Кузнецова, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ, заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело».

Благодарственными письмами за активное участие в организации и проведении общегородских мероприятий были награждены студентка 3 курса факультета гуманитарного образования Светлана Синицына и студентка 2 курса факультета элитного образования и магистратуры Дарья Насковец.