Итоги регионального отборочного этапа в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

02.10.2014
25 сентября 2014 года на базе ОмГТУ прошел Региональный отборочныйы этап «CAD-OLYMP 2014». В мероприятии приняло участие 34 представителя ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет», ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения», БОУ ОО СПО "Омский колледж транспортного строительства", «Омский техникум железнодорожного транспорта»(ФСПО ОТЖТ), БОУ ОО СПО "Омавиат". Показав высокие результаты, победителями и призерами регионального отборочного этапа признаны:
1 место – Воронов Александр Юрьевич (ОмГТУ, КОМПАС)
2 место – Шарф Вячеслав Игоревич (ОмГТУ, КОМПАС)
3 место – Иванов Дмитрий Андреевич (ОмГТУ, КОМПАС). Подробнее на http://cit.omgtu.ru/