Студенты ОмГТУ примут участие во всероссийском флешмобе

31.07.2019
Студенты ОмГТУ примут участие во всероссийском флешмобе

1 августа в 12 городах России на привокзальных железнодорожных площадях пройдет всероссийский танцевальный флешмоб студенческих отрядов проводников, в котором примут участие более 150 студентов ОмГТУ.

Танцевальный флешмоб приурочен к празднованию Дня железнодорожника. В течение часа на привокзальных площадях будут звучать песни студенческих отрядов. Студенты-проводники будут танцевать, петь под гитару, а также подарят всем прохожим яркие воздушные шары от Федеральной пассажирской компании.

Елена Горбаченко, студентка факультета элитного образования и магистратуры, боец СОП «Резерв» и участница флешмоба:
«Рабочие будни в Санкт-Петербурге проходят не просто, но мы не забываем про наш профессиональный праздник. Подготовка к нему идет полным ходом, каждый вечер мы репетируем флешмоб и поем песни. Надеюсь, у всех этот праздник пройдет весело, так как мы отмечаем в этом году юбилей. Всем желаю продуктивной работы этим летом».

Акция пройдет на вокзалах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Адлера, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Самары, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новороссийска и Челябинска.