Студенты факультета экономики и управления - победители конкурса "Студент-исследователь 2014"

29.10.2014
24 октября в зале заседаний ученого совета были объявлены победители и призеры внутривузовского конкурса "Студент-исследователь 2014". Студенты факультета экономики и управления заняли первое и второе место среди старших курсов. Второе место заняла студентка группы МВТ-619 Дилара Толеубаева, первое место - студент группы МВТ-519 Максим Споткай. Ректор ОмГТУ Виктор Владимирович Шалай наградил студентов грамотами и планшетными компьютерами. Конкурс проводится ежегодно на основании приказа Ректора ОмГТУ по итогам научно-исследовательской работы студентов.
24 октября в зале заседаний ученого совета прошло награждение студентов победителей и призеров различных научных соревнований и олимпиад. К этому же времени были подведены итоги внутривузовского конкурса "Студент-исследователь 2014".

В соответствии с решением конкурсной комиссии почетное звание «Студент-исследователь ОмГТУ» среди старших курсов было присвоено и студентам факультета экономики и управления. II место заняла студентка группы МВТ-619 Толеубаева Дилара, I место студент группы МВТ-519 Споткай Максим.

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем им дальнейших побед!