Благодарность Павлу Кокухину, сотруднику ОмГТУ, за проявленное мужество при спасении людей на пожаре

30.10.2014
Заместитель директора института безопасности жизнедеятельности ОмГТУ Павел Павлович Кокухин стал случайным свидетелем пожара в частном доме и проявил выдержку и мужество спасая людей.
    Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, ведомство готовит документы для награждения Павла Кокухина. В свою очередь Администрация ОмГТУ в лице ректора В.В. Шалая выражает благодарность Павлу Павловичу за самоотверженный гражданский поступок связанный с риском для собственной жизни и здоровья.