Версия для печати

Сборная ОмГТУ по волейболу - серебрянный призер Кубка Сибирского Федерального округа

30.10.2014
В соревнованиях принимали участие сильнейшие вузы Сибири: ГАГУ (г.Горно-Алтайска), БГУ (г.Улан-Удэ), СФУ (г.Красноярск), БрГУ (г.Братск), КемГУ (г.Кемерово), ОмГТУ (г.Омск). Победителями турнира стали: сборная команда Братского Государственного Университета, второе место в упорнейшей борьбе заняли студенты ОмГТУ, третье место - Бурятский Государственный Университет. Сборная ОмГТУ по волейболу, заняв второе место в турнире, получила путевку на участие в Финальном туре Кубка Студенческой Волейбольной Лиги России в г. Саратове со 2 по 7 декабря 2014 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду ОмГТУ с серебряными медалями
8-ого КУБКА СТУДЕНЧЕСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ РОССИИ среди мужских команд.
        В соревнованиях принимали участие сильнейшие вузы Сибири: ГАГУ (г.Горно-Алтайска), БГУ (г.Улан-Удэ), СФУ (г.Красноярск), БрГУ (г.Братск), КемГУ (г.Кемерово), ОмГТУ (г.Омск).
       Победителями турнира стали сборная команда Братского Государственного Университета, второе место в упорнейшей борьбе заняли студенты ОмГТУ, третье место Бурятский Государственный Университет.
     Сборная ОмГТУ по волейболу заняв второе место в турнире, получила путевку на участие в Финальном туре Кубка Студенческой Волейбольной Лиги России в г.Саратове со 2 по 7 декабря 2014 года.
Желаем успехов и высоких спортивных достижений!