Инновационные разработки ЦТК и ВТ ОмГТУ названы Открытием года

20.11.2014
Давний партнёр университета, ОАО "МТС", отметил разработки Центра телекоммуникаций и вычислительной техники ОмГТУ в области программного обеспечения и технологий связи.
В инновационных продуктах, вводимых в эксплуатацию в 2014 году, наши разработчики воплотили решения, выводящие на новый качественный уровень технологии эксплуатации и развития быстроразворачиваемых систем обмена данными и голосовой информацией, которые могут применяться в широком спектре задач коммуникации.
20 ноября 2014г. в рамках церемонии открытия площадки для обсуждения актуальных вопросов, связанных с телекоммуникациями в бизнес-сфере, отмечены многие достижения бизнес и ИТ коллективов. В финале церемонии было объявлено о присуждении номинации "Открытие года" Омскому государственному техническому университету.
Инновационные разработки ЦТК и ВТ ОмГТУ названы Открытием года

Фото: ОАО "МТС"