Студент ФЭОиМ занял I место в конкурсе по разработке мобильных приложений «Russia Android Challenge»

08.12.2014
Конкурс Russia Android Challenge для разработчиков приложений под Android прошел для российских студентов в рамках международной олимпиады IT-Планета.
    В отборочном этапе всероссийского студенческого конкурса по разработке мобильных приложений «Russia Android Challenge», проходящего в рамках VIII международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15», где в общей сложности приняли участие 770 студентов из более чем 200 учебных заведений России, студент первого курса ФЭОиМ Юрий Уфимцев показал высокие результаты и был приглашен на финал конкурса, где занял I место в номинации «Программист». Поздравляем Юрия и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!