Вручение именных стипендий губернатора Омской области

21.12.2014
Вручение именных стипендий губернатора Омской области

Накануне новогодних праздников в Институте развития образования Омской области аспирантам и студентам средних и высших профессиональных учебных заведений в торжественной обстановке вручили именные стипендии губернатора Омской области.Стипендия назначается за отличные успехи в учебе и за активное участие в общественной жизни, причем региональная стипендиальная программа действует абсолютно для всех профессиональных учебных заведений независимо от их форм собственности.

От Омского Совета ректоров вузов города Омска по поручению его председателя, ректора Омского государственного Технического Университета В.В. Шалая, студентов высших учебных заведений города Омска поздравляла проректор по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующая кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольга Павловна Кузнецова.

Среди стипендиатов были и студенты из Омского государственного технического университета: Васенко Елизавета Михайловна (гр. ВК – 410), Лукьянова Татьяна Сергеевна (гр. ПБ - 410), Афонина Екатерина Валерьевна (гр. МУ - 411) и Васильева Жанна Юрьевна (ТД-550) . А по окончании награждения учащиеся СУЗов изъявили желание поступать к нам в Политех!

На протяжении всего мероприятия для гостей выступали творческие коллективы города Омска.