Семинар от НЭИКОН «Открытая наука России»

Семинар от НЭИКОН «Открытая наука России»

С 18 по 19 февраля в зале заседаний Ученого совета Омского государственного технического университета пройдет семинар «Открытая наука России», посвященный вопросам открытого доступа к научной информации. Семинар ориентирован на ученых и преподавателей вузов, руководителей науки и специалистов вузовских библиотек, студентов, магистрантов и аспирантов Омска и Омской области.

Спикеры семинара – руководители и эксперты Национального электронно-информационного консорциума (НЭИКОН): исполнительный директор Александр Кузнецов, заместитель директора по научной работе Ирина Разумова, президент Ассоциации интернет-издателей Иван Засурский, эксперт Алексей Скалабан и другие.

Мероприятие организовано при поддержке Фонда грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Программа доступна по ссылке.

Участие в семинаре бесплатное! Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://conf.neicon.ru/index.php/science/omsk/schedConf/overview