Базовая кафедра 1С в ОмГТУ признана одной из лучших в России

05.02.2015
Базовая кафедра 1С в ОмГТУ  признана одной из лучших в России

5 февраля 2015 г. в Москве было проведено награждение базовой кафедры 1С ООО «Сатори Партнер» в составе кафедры «Математические методы и информационные технологии в экономике» ФИТиКС ОмГТУ в номинации «Лучшая точка практики».

В этом конкурсе участвовали работы студентов выпускников ФИТиКС, проходивших преддипломную практику на базовой кафедре в 2014 году:

1. Чижова Ольга Сергеевна, тема дипломного проекта - «Проектирование модуля управления процессом выставления услуг в ГК Компаньон на базе платформы 1С: Предприятие 8.2»

2. Иванченко Марина Юрьевна, тема дипломного проекта – «Разработка модуля оперативного управления ценообразованием»

3. Павлова Елена Антоновна, тема дипломного проекта – «Разработка системы управления производством ООО «СМ-Деталь» на базе платформы «1С: Предприятие 8.2».

4. Кравченко Ксения Владимировна, тема дипломного проекта – «Разработка системы оперативного планирования производства для ООО «Мебельная Фабрика Восточная» на базе платформы «1С: Предприятие 8.2»

5. Ткач Анастасия Сергеевна, тема дипломного проекта – «Разработка модуля управления внутренними коммуникациями в ЗАО «Сибгазстройдеталь».

Представленные работы продемонстрировали хороший профессиональный уровень подготовки студентов, а базовая кафедра по совокупности достижений, заняла второе место по направлению Лучшая точка практики.