Все в online: ОмГТУ проведет День открытых дверей в новом формате

Все в online: ОмГТУ проведет День открытых дверей в новом формате

Уже в эту субботу, 11 апреля, Омский политех проведет первый День открытых дверей для абитуриентов и их родителей в режиме онлайн. Представители подразделений университета, а также деканы факультетов в прямом эфире расскажут об особенностях подготовки на тех или иных специальностях и ответят на все вопросы будущих студентов.

В этом году формат проведения мероприятия перетерпел значительные изменения - в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Но мир не стоит на месте, и задача университета -  создавать комфортные площадки для получения информации и развивать новые способы коммуникации как со студентами, так и с потенциальными абитуриентами.

Специально для этого события специалистами Омского государственного технического университета был разработан лендинг, содержащий наиболее полную информацию о предстоящем мероприятии. Уже сейчас на сайте размещены видеообращения сотрудников вуза и краткая информация об основных цифрах приемной кампании.

Чтобы принять участие в интерактивной встрече, необходимо заполнить анкету, указав интересующие направления, и составить несколько вопросов для предварительной подготовки спикера. Исходя из общего количества потенциальных слушателей, заявившихся на каждое направление, будет сформирована окончательная программа Дня открытых дверей, ознакомиться с которой вы сможете также на сайте мероприятия.

Ждем всех онлайн 11 апреля с 11:00 до 16:00! Не пропустите, будет интересно!

Анкета будущего студента ОмГТУ

Сайт Дня открытых дверей