В Омском политехе определят лучшего студента-исследователя

В Омском политехе определят лучшего студента-исследователя

Руководством вуза объявлен конкурс на присвоение звания «Студент-исследователь ОмГТУ». Помимо присвоенного статуса самые пытливые и талантливые студенты Омского государственного технического университета по итогу участия получат памятные призы и грамоты.

Отбор будет проводится по трем категориям:

• среди студентов младших курсов;
  • среди студентов старших курсов;
  • среди магистрантов.

Участниками конкурса могут стать студенты и магистранты не старше 25 лет.

Представители конкурсной комисси оценят вклад молодых дарований в научную жизнь университета, исходя из их заслуг за 2019/2020 учебный год. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 25 мая 2020 года направить отсканированную анкету участника на электронный адрес представителя отдела организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых: anna7.77@mail.ru. Также к письму учащиеся обязаны приложить документы, подтверждающие их достижения.

Подведение итогов планируется осуществить до 15 июня 2020 года.

По всем вопросам, связанным с участием, вы можете обращаться к ведущему инженеру отдела организации НИР студентов и молодых учёных Начвиной Анне Александровне.

Контакты:

Тел.: 8-908-806-2646