«Онлайн-экономика»: ОмГТУ проведёт сразу три научные конференции дистанционно

«Онлайн-экономика»: ОмГТУ проведёт сразу три научные конференции дистанционно

21, 26 и 27 мая кафедра «Экономика и организация труда» факультета экономики, сервиса и управления ИДЭиС проведет сразу три научные конференции в онлайн формате. Участниками станут не только представители научного сообщества, но также школьники и студенты.

1. 21 мая в очной дистанционной форме состоится Региональная научная конференция школьников «Знания и энергия молодежи – экономике России!». К участию приглашаются обучающиеся 8–11 классов.

По результатам работы конференции лучшие доклады участников будут опубликованы в сборнике материалов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам). Всем участникам будет выдан сертификат об участии в конференции. Победители и призеры в каждой секции будут отмечены дипломами.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 мая направить заявку на участие и доклад. Более подробно здесь.

2. 26 мая пройдет ХIII Всероссийская научная студенческая конференция «Современные проблемы экономического развития». Участниками могут стать студенты, занимающиеся научной и исследовательской деятельностью.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам).

Заявку на участие и материалы для доклада можно будет отправить до 20 мая. Вся информация о конференции здесь.

3. 27 мая состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономические проблемы и перспективы развития трудовых отношений в инновационной экономике». К участию приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, а также специалисты предприятий и организаций.

По результатам работы также планируется издание сборника материалов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам). Сборник будет размещается в научной электронной библиотеке eLibrary (входит в РИНЦ).

Материалы для участия в конференции принимаются до 21 мая. Подробнее здесь.

Получить всю подробную информацию о конференциях, уточнить вопросы участия можно у справочной службы организационного комитета мероприятия:

• По вопросам организации конференций для школьников и студентов:

E-mail: economica-omgtu@yandex.ru

Телефон: 8 913 620 62 06 (Морозова Татьяна Викторовна).

• По вопросам организации конференции для преподавателей и научных работников:

E-mail: b_tanya@live.ru

Телефон: 8 913 979 92 96 (Богданчикова Татьяна Владимировна).