Молодые учёные и аспиранты ОмГТУ вошли в число победителей конкурса на получение стипендии Президента РФ

02.03.2015

Опубликованы результаты конкурса 2015-2017 года на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам. Среди победителей — молодые ученые и аспиранты ОмГТУ!

К участию в конкурсе, объявленном в сентябре 2014 года, было подано 11 заявок, четыре из которых вошли в число 545 победителей:

По направлению Энергоэффективность и энергосбережение,в том числе вопросы разработки новых видов топлива, поздравляем:

Долингер Станислав Юрьевич, к.т.н; старший преподаватель кафедры ЭсПП

Кириченко Николай Васильевич, ассистент каф.ЭсПП

Лесняк Иван Юрьевич, ассистент кафедры Машиноведение

По направлению Космические технологи, связанные с телекоммуникациями, включая ГЛОНАСС, и программу развития наземной инфраструктуры, поздравляем:

Чудинов Александр Николаевич, к.т.н; ассистент кафедры ЭТ секции ПЭ

Желаем победителям успехов в работе над проектами!