Студенты ОмГТУ пишут дипломные работы под руководством ведущих международных ученых

22.06.2020

В настоящее время в Омском государственном техническом университете проходят защиты выпускных квалификационных работ. Студенты ОмГТУ показывают высокий уровень подготовки ВКР по всем направлениям и специальностям.

Так на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» факультета гуманитарного образования ОмГТУ под руководством профессора и доктора физико-математических наук университета г. Кампинас, Бразилия (University of Campinas) Лопатина Артема Анатольевича были защищены четыре ВКР на «отлично» и «хорошо».

Стоит отметить, что привлечение преподавателей из вузов, входящих в ТОП престижных учебных заведений мира, к образовательному процессу ОмГТУ способствует повышению качества уровня подготовки кадров.

Для справки: University of Campinas занимает вторую позицию в топе университетов Бразилии, а также входит в 5% наиболее известных и престижных учебных заведений мира. Вуз присутствует в ТОП-200 по качеству преподавания. Согласно опросам, университет имеет высокую репутацию среди работодателей по всему миру.