Приемная комиссия ОмГТУ-2020: колледж

26.06.2020
Приемная комиссия ОмГТУ-2020: колледж

Колледж ОмГТУ – это: два современных учебно-лабораторных корпуса и комфортабельное общежитие для иногородних студентов в самом центре города, студенческая столовая и буфеты, усиленный охранно-пропускной режим во всех корпусах и строениях, развитая инфраструктура, два спортзала и актовый зал. Абитуриентами колледжа могут стать выпускники 9-11-х классов общеобразовательных учреждений г. Омска и не только.

Ирина Глебова, директор колледжа ОмГТУ:

«Особенностью развития профессионального образования в колледже ОмГТУ является подготовка высококвалифицированных специалистов, которые готовы к профессиональной деятельности в новых условиях. Наши выпускники способны принимать взвешенные самостоятельные решения, видеть перспективы и планировать стратегию развития современного производства, а также свою профессиональную деятельность».

Специальности среднего профессионального образования:

• 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

• 38.02.07 «Банковское дело»

• 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

• 43.02.02 «Парикмахерское искусство»

• 43.02.14 «Гостиничное дело»

• 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»

Вступительные испытания:

«Парикмахерское искусство» — испытание проводится в творческой форме, в виде выполнения графической работы (рисунка).

«Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело», «Право и организация социального обеспечения», «Сетевое и системное администрирование» — вступительные испытания для абитуриентов, поступающих в колледж ОмГТУ, не устанавливаются и не проводятся. Зачисление производится на основании представленных документов об образовании.

Места работы выпускников: «Сбербанк», «Россельхозбанк», «ВТБ», центр социальной защиты населения, салоны красоты, гостиничные комплексы, организации IT-сферы.

Адрес: ул. Певцова, 13, каб.106,107

Тел.: +7 (3812) 27-89-31