Сотрудники ОмГТУ отмечены грамотами и благодарственными письмами от Минспорта Омской области

30.06.2020

29 июня 2020 года первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Андрей Хромов вручил  сотрудникам Омского государственного технического университета почетные грамоты и благодарственные письма за организацию работы с молодежью, личный вклад в реализацию молодежной политики и в связи с празднованием Дня молодежи.

Андрей Хромов, первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области:

«Мы с вами общаемся с самой прогрессивной категорией людей – нашей молодежью. Ей мы передаем все наши умения и делаем все, чтобы молодые люди получили необходимые знания. Я хочу поздравить вас с Днем молодежи и отметить, что молодость – это не возраст, а состояние души.  Оставайтесь всегда молодыми, и  пусть  ваш задор передается студентам».

Почетными грамотами отмечены:

• ректор ОмГТУ Анатолий Косых;

• проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ Ольга Кузнецова;

• доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Владимир Кузнецов.

Благодарственные письма получили:

• заведующая кафедрой «Физическое воспитание и спорт» Татьяна Колтошова;

• директор студенческого клуба ОмГТУ Елена Максимова;

• доцент кафедры «Физическое воспитание и спорт» Мария Эммерт.