Заведующая кафедрой ОмГТУ признана лучшим работником сферы государственной молодежной политики

31.07.2020

30 июля 2020 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс был организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Участие в конкурсе приняли специалисты по работе с молодежью образовательных организаций высшего и профессионального образования, руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Омской области, а также подведомственных учреждений регионального Минспорта и учреждений сферы государственной молодежной политики муниципальных образований.

Заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» факультета гуманитарного образования ОмГТУ, профессор Ольга Павловна Кузнецова стала лучшим работником сферы государственной молодежной политики и получила почетное право представлять Омскую область в финале Всероссийского конкурса, который состоится осенью 2020 года.

Экспертный Совет конкурса высоко оценил авторский проект Ольги Павловны под названием «ВУЗ здорового образа жизни». Основная его идея направлена формирование здорового образа жизни студентов Омского государственного технического университета.

Более подробно познакомиться с результатами конкурса можно по ссылке: http://molodoy.info/news/opredeleny-pobediteli-regionalnogo-etapa-konkursa-rabotnikov-sfery-gmp/