Первокурсники-высокобалльники ОмГТУ получат надбавку к стипендии в новом учебном году

18.08.2020

Студенты-высокобалльники, которые в 2020 году поступили в ОмГТУ на 1 курс очной формы обучения за счет средств федерального бюджета, имеют возможность получить суммарную надбавку к государственной академической стипендии в период с сентября 2020 г. по январь 2021 г.

Отметим, что никаких дополнительных документов для оформления выплаты не требуется. После подачи документов и официального зачисления студента приемная комиссия ОмГТУ предоставляет сведения о суммарном количестве баллов и баллов по каждому из вступительных экзаменов. Все происходит автоматически.

Размер надбавки может составлять до 20 000 рублей, в зависимости от суммы результатов ЕГЭ в 2020 году.