Важная информация для студентов, желающих заселиться в общежитие ОмГТУ

25.08.2020
Важная информация для студентов, желающих заселиться в общежитие ОмГТУ
Иногородних студентов-первокурсников, желающих заселиться в общежитие ОмГТУ, просим оперативно заполнить заявление на заселение в общежитие и отправить его по электронной почте заместителю декана по внеучебной работе и социальным вопросам факультета/института, на направление подготовки которого поступили.

Образец заявления и контакты заместителей деканов.

Ответным письмом вы получите всю подробную информацию по заселению в общежития университета.

Напомним, что опорный вуз региона имеет 6 общежитий, одно из которых приспособлено для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Общежития находятся по следующим адресам: ул. Долгирева, 81; ул. 2-я Поселковая, 3; ул. 2-я Поселковая, 3, корп.1; ул. 2-я Поселковая,  6; ул. Красногвардейская, 9А; ул. 50 лет Профсоюзов, 107.