Студенты ОмГТУ могут получить почетный знак «За вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности в Омской области»

18.09.2020

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 3 июля 2020 года № 81 учрежден почетный знак «За вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности в Омской области».

Получить знак могут студенты ОмГТУ, принимающие активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности, а также внесшие значительный вклад в развитие добровольческой (волонтерской) на территории Омской области.

Для участия в конкурсе на получение почетного знака необходимо до 28 сентября 2020 на электронный адрес: vr_sv@mail.ru отправить следующие документы:

• справки, содержащие следующие сведения: ФИО, место учебы, адрес места жительства, контактный номер телефона;

• характеристики на претендента с описание заслуг в добровольческой (волонтерской) деятельности;

• копии следующих документов: личная книжка добровольца (волонтера) (при наличии), документ, удостоверяющий личность, диплом, благодарности, грамоты и другие документы, подтверждающие активное участие претендента в добровольческой (волонтерской) деятельности, значительный вклад в развитие добровольчества (волонтерства) на территории Омской области;

• согласие на обработку персональных данных.

До 10 ноября 2020 года обладателей почетного знака определит комиссия по награждению, состав которой утвержден региональным Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Ежегодно Губернатор Омской области и член Правительства Омской области вручают не более 5 почетных знаков.

По всем вопросам можно обращаться в Главный корпус ОмГТУ, кабинет 221:

Тел.: +7 (3812) 65-35-64

E-mail: vr_sv@mail.ru