Все в online: ОмГТУ проведет День открытых дверей

Все в online: ОмГТУ проведет День открытых дверей

14 ноября опорный вуз региона проведет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей в режиме онлайн. Представители подразделений университета в прямом эфире расскажут все об особенностях подготовки на тех или иных направлениях подготовки и специальностях, поступлении, обучении и внеучебной жизни студентов университета, а также ответят на все интересующие вопросы абитуриентов.

В этом году формат проведения мероприятия претерпел значительные изменения в связи со сложившейся ситуацией. Но мир не стоит на месте, и задача университета – создавать комфортные площадки для получения информации и развивать новые способы коммуникации как со студентами, так и с абитуриентами.

Чтобы принять участие в интерактивной встрече, необходимо заполнить анкету, указав интересующие направления, и составить несколько вопросов для предварительной подготовки спикера. Исходя из общего количества потенциальных слушателей, заявившихся на каждое направление, будет сформирована окончательная программа Дня открытых дверей.

Начало трансляции в 12:00 по омскому времени по ссылке.

Кроме того, чтобы поступление в наш вуз стало более доступным, мы создали специальный сайт для поступающих – Портал абитуриента ОмГТУ. На нем размещены телефоны специалистов Приемной комиссии, выставлены онлайн-вебинары с представителями университета, а также своевременно публикуются различные объявления по вопросам поступления.