Объединенный Совет Обучающихся ОмГТУ приглашает принять участие в онлайн-квесте «Время»

12.11.2020

С 9 ноября Омский государственный технический университет снова перешел на дистанционный формат обучения, однако это не означает, что развлекательные студенческие мероприятия прекратятся. Университет быстро адаптируется к изменяющимся условиям, касающихся не только обучения, но и проведения внеучебных мероприятий.

18 ноября в 18:00 в программе Discord пройдет онлайн-квест «Время», организованный Объединенным Советом Обучающихся Омского политеха, целью которого является создание условий для повышения интеллектуального уровня и развития социально-культурной активности студентов.

В рамках квеста участники посетят несколько виртуальных комнат, в которых смогут отгадать логические загадки, музыкальные произведения, личности по силуэту, расшифровать код и многое другое. Главной валютой квеста выступит время, которое можно как выиграть, так и потерять в случае неверного ответа на задание. Накопленную валюту можно использовать для выполнения финального задания игры.

Для того чтобы принять участие в квесте, необходимо:

1.     собрать команду из 4-6 человек;

2.     иметь компьютер с микрофоном и Discord, а также хотя бы одну веб-камера от команды;

3.     заранее зарегистрироваться по ссылке мероприятия

С зарегистрировавшимися участниками перед датой проведения квеста свяжутся организаторы мероприятия.

Победители квеста получат брендированные подарки от ОмГТУ.