Поздравление врио ректора ОмГТУ Дмитрия Маевского с 78-летием вуза

Поздравление врио ректора ОмГТУ Дмитрия Маевского с 78-летием вуза

Дорогие студенты, сотрудники и выпускники вуза! Примите искренние поздравления с 78-летием нашего родного университета.

За годы своего существования Омский политех обрел значительный опыт и традиции и продолжает развивать свой потенциал и идти в ногу со временем. С каждым годом опорный вуз Омской области занимает все больше лидирующих позиций в международных рейтингах по качеству образования, инновациям, уровню научно-исследовательской работы и другим направлениям.

Наш университет является центром подготовки квалифицированных кадров как для региона, так и страны в целом, а выпускники вуза обладают высоким уровнем компетенций и успешно реализуют себя в профессиональной деятельности. В этом, несомненно, заслуга преподавательского коллектива и исследователей ОмГТУ, которые применяют смелые новаторские подходы, вкладывают большую долю своей энергии и творческого потенциала в обучение студентов.

Хочу поблагодарить всех за совместную плодотворную работу и пожелать успехов в достижении целей и воплощения самых смелых проектов и идей!

С уважением,

Дмитрий Маевский